ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лучшее озеленение и благоустройство территории у Волховской школы №6

12.09.2019 | 10:14

10 сентября на заседании ученического совета РДШ школы № 6 города Волхова подведен итог работы учащихся по благоустройству школьной территории.

Было отмечено, что учащимися и учителями школы проведена большая работа: посажено много цветов, оформлены новые цветники. Активно в благоустройстве школьной территории приняли участие учащиеся 5,6,7,8-х классов.

Отдельно отметили работу Чуровой Жанны и Почепень Кирилла (9а класс) и учителей-руководителей летней практики: Васиповой Т.Н., Бакашевой Г. А., Марченко Н.В., Еремеевой О.В., Гаврилиной Е.А.

Администрация школы, школьный совет РДШ благодарит всех, кто в весеннее и летнее время занимался благоустройством школьной территории!

Результатом большого коллективного творческого дела стала победа школы в муниципальном смотре-конкурсе ландшафтных проектов на лучшее озеленение и благоустройство территории "Территория стиля" и получение 70.000 рублей на поддержку экологического воспитания, образования и просвещения школьников и информирование населения в рамках программы "Охрана окружающей среды Волховского муниципального района".

В данном конкурсе школа № 6 становится победителем второй раз, и это является результатом большой и плодотворной работы всего взрослого и детского коллектива школы!

Лучшее озеленение и благоустройство территории у Волховской школы №6Лучшее озеленение и благоустройство территории у Волховской школы №6Лучшее озеленение и благоустройство территории у Волховской школы №6Лучшее озеленение и благоустройство территории у Волховской школы №6
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt