ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первый городской фестиваль «Забытые игры»

01.06.2019 | 20:32

Сегодня в городе Сясьстрой Волховского района прошел первый городской фестиваль «Забытые игры».

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, на стадионе Сясьстройской школы №1 прошел первый городской фестиваль «Забытые игры». С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась главный специалист по организационно-массовой работе Галина Евгеньевна Иевкова. Немного размяться перед играми ребятам помог танцевальный коллектив "Ореон" спортивного комплекса города Сясьстрой, руководитель Ольга Николаевна Седунова.

Молодежный совет и волонтеры города Сясьстрой подготовили для детей «Забытые игры». Дети с удовольствием соревновались в беге в мешках, пионерболе, а также играли в лапту, 12 палочек, резиночку, светофор. А для самых маленьких была организована танцплощадка, где веселые клоуны и тигр танцевали вместе с малышами.

По завершении игр победители и призеры были награждены грамотами, а все участники городского фестиваля получили сладкие призы.

Большое спасибо администрации города Сясьстрой, молодежному совету, волонтерам за отличную организацию фестиваля, а также большое спасибо всем участникам фестиваля!

Больше проводите времени на свежем воздухе!

Всех детей с праздником! Отличного настроения на все каникулы!

Фотоальбом фестиваля

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt