ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сводка новостей «ЧП и криминал» за ноябрь

02.12.2019 | 08:50

На календаре уже декабрь, первый зимний месяц. Давайте вместе с SyasNews вспомним какие ЧП произошли в ноябре.

1 ноября - г. Волхов, возгорание в частном доме. Пострадавших нет.

3 ноября - г. Волхов, горело помещение парной на улице Маяковского, информация о пострадавших не поступала.

Также 3 ноября был задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании 18-летней девушки в городе Сланцы. Возбуждено уголовное дело.

4 ноября - съезд с трассы "Кола" на 113 км. в Волховском районе обнаружен труп 25-летнего мужчины в автомобиле. Мужчина погиб от огнестрельного ранения в область шеи. Подозрения пали на его односельчанина, который на данный момент задержан.

5 ноября - г. Волхов, улица Лукьянова, произошло возгорание в квартире, пожар успешно был устранен, на момент написания статьи информация о пострадавших не поступала.

6 ноября - произошло задержание двух жителей Волхов, подозреваемых в ограблении почтовых отделений.

15 ноября - ограбление квартиры жителя города Волхов, были украдены деньги и коллекция монет. Возбуждено уголовное дело.

16 ноября - СНТ Малахит Волховского района, произошло возгорание дачного дома, пожар был устранен, на момент публикации статьи информация о пострадавших не поступала.

Все еще продолжаются поиски пропавшего рыбака. Второго рыбака, который в тот день плыл с ним нашли мертвым, его вынесло на берег.

22 ноября - сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который ранее совершил ограбление частного дома и украл планшет.
Позже было установлено, что данный мужчина также причастен еще к нескольким грабежам.

25 ноября - с. Старая Ладога Волховского района, произошло возгорание жилого дома. Пожар был ликвидирован, на момент публикации статьи информация о пострадавших не поступала.

26 ноября - с. Старая Ладога, возгорание дома. Пожар был успешно ликвидирован, но момент публикации статьи информация о пострадавших не поступала.

27 ноября - г. Старая Ладога, горел памятник архитектуры 19-го века, дом купца Калязина.
Позднее были задержаны двое подозреваемых в поджоге, ими оказались 18-летние мужчина и женщина, жители данного района, мотивы поджога устанавливаются.

Также в ноябре Природоохранной прокуратурой установлен факт незаконной добычи водных биологических ресурсов запрещенным орудием лова и в Волхове рассмотрено уголовное дело по обвинению местной жительницы в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

На этом все, берегите себя!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt