ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подозреваемого в убийстве заключили под стражу

04.12.2019 | 21:25

Заключен под стражу подозреваемый в убийстве мужчины в садоводстве Пупышево.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 33-летнего мужчины, тело которого было обнаружено после пожара в частном доме садоводства «Якорь» массива Пупышево Волховского района Ленинградской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщалось ранее, по подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель Смоленской области, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности, последнее время фактически проживающий в Ленинградской области.

По версии следствия, 1 декабря 2019 года компания мужчин и женщин находилась в дачном доме, расположенном в массиве Пупышево Волховского района Ленинградской области, где они совместно распивали спиртные напитки, после чего хозяева дачи уехали, а между оставшимися в доме гостями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил потерпевшего ножом в область сердца и скрылся с места преступления.

Следователь СКР подробно допросил задержанного по обстоятельствам дела, после чего обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сегодня, 4 декабря 2019 года, выслушав мнения сторон, суд счел доводы следствия убедительными и ходатайство удовлетворил.

Расследование по делу продолжается.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt