1 июня, в День защиты детей, стены администрации Сясьстроя наполнились особой теплотой и счастьем. Здесь чествовали семью Гамзяковых, у которых накануне праздника родился малыш. Это событие стало символом того, что жизнь продолжается, что наш город становится больше и добрее.