ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Я-САМ»
5.0/5 rating 1 vote

«Я-САМ»«Я-САМ»«Я-САМ»«Я-САМ»
Территориально: Сясьстройское ГП
Точный адрес:
  • Сясьстрой, ул. 25 Октября д. 1
  • В августе 2012 года зарегистрировалась местная общественная организация молодёжи «Я-САМ» (МООМ «Я –сясьстройская активная молодёжь») . Организация имела Устав, где были определены цели и задачи, а также "План работы на 2013 год". В планы входили культурно-массовые, спортивные мероприятия, акции, посвящённые праздникам патриотической направленности, Вахта памяти, добрые дела, «Чистый город» и другие.

    Молодёжная организация принимала активное участие в подготовке и проведении больших городских мероприятийтаких, как: Фестиваль патриотической песни, Праздник «Широкая Масленица», «Русская душа», и многие другие. Молодёжный ансамбль Брейк-данса принимал участие во всех мероприятиях города.

    Члены Молодёжного совета принимали участие в областном патриотическом фестивале «Встреча поколений», который состоялся в феврале 2013 года в д. Кошкино Всеволожского района, и заняли 4 место среди 15 присутствующих команд из муниципальных образований Ленобласти.

    25 человек представителей от молодёжи, участвовали в программе по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса на 2013 год. По результатам 21 человек из участников получили одобрение конкурсной комиссии по рассмотрению новых проектов.

    Направление деятельности — спорт, туризм, краеведение.

    По информации SyasNews, в настоящее время молодежная организация «Я-САМ» прекратила свою работу.

    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!