ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ВолховИнфо
5.0/5 оценка (2 голосов)

Территориально: По Волховскому району

"ВолховИнфо" - проводник в мир полезной информации Волховского района. Он создан для тебя - читатель. На страницах мы постараемся давать нужную, полезную и достоверную информацию от первых лиц, организаций, фондов, комитетов и других официальных источников Волховского района.

Информация, размещенная на сайте носит познавательный характер. Почему сайт "ВолховИнфо" может быть полезен именно вам? Информация, которую необходимо знать жителю Волховского района разбросана по десяткам официальных сайтов фирм, ведомств, организаций. Мы уверены, что удобнее получить всю информацию в одном источнике, чем тратить время и силы на поиски ее в сети. Именно с этой целью был создан проект - информационный агрегатор "ВолховИнфо". На страницах сайта мы публикуем важную информацию из различных источников. Надеемся, что этот сайт станет для Вас незаменимым другом, помощником, партнером.

"ВолховИнфо" не является коммерческим, государственным или политическим сайтом. Ресурс создан жителями для таких же жителей Волховского района и поддерживается в их интересах.

Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!