Внимание
  • Google Geocoding API error: The request was denied.
ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Теплый дом»
5.0/5 rating 1 vote

Территориально: г. Волхов 1
Точный адрес:
  • Волхов, Графтио, дом 5
  • 89818616299Алина

    Помощь людям: женщинам с детьми, профилактика сиротства и детской безнадзорности, помощь женщинам-инвалидам с детьми, старикам, инвалидам, недееспособным нарко зависимым и алко зависимым людям. Детям, оставшихся без попечения родителей.
    На сегодняшний день постоянно проживают в центре 16 женщин и 22 ребенка.

    НАША ЦЕЛЬ - ПРОФИЛАКТИКА СИРОТСТВА И БЕЗНАДЗОРНОСТИ !

    Задачи центра: укреплять престиж и роль семьи в обществе; осуществлять защиту материнства и детства; работать в сфере просвещения и духовного развития личности; оказывать психологическую, правовую, материальную и социальную поддержку женщинам с детьми; оказывать соц. услуги семьям.

    Мы предлагаем: временное пребывание мамам с детьми не имеющих места жительства, беременным женщинам, оставшимся без попечительства родственников, мамам испытывающим материальные трудности — неспособных содержать ребенка, мамам, попавшим в зависимость и т.д.; предоставляется койка-место для мамы и для ребенка; составляется индивидуальный план выхода из кризисной ситуации; мама с ребенком прикрепляются в детскую поликлинику, в женскую консультацию (при необходимости проходят медицинский осмотр, ребенок находится под наблюдением врача педиатра); восполняются недостающие потребности (продукты питания, одежда, медикаменты, детские подгузники); мама с ребенком может проживать в центре до полного определения в социуме; оказывается содействие в трудоустройстве, в приобретении специальности. На базе центра создан склад детских вещей и игрушек, женской одежды, который позволяет своевременно обеспечить необходимые потребности.

    МЫ ПОМОГАЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

    | Как к нам добраться?
    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!