ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ДОСААФ Волхов
5.0/5 rating 1 vote

ДОСААФ ВолховДОСААФ ВолховДОСААФ ВолховДОСААФ Волхов
Территориально: г. Волхов 1 | г. Волхов 2 | Сясьстройское ГП
Точный адрес:
  • г. Волхов, Кировский пр. , д. 21. (вход с улицы Войнова).
  • Постоянный рост качества оказываемых услуг, внедрение новых принципов и технологий обучения, грамотный подход к менеджменту, позволяют нам предлагать высокий уровень подготовки водителей категорий «А», «B», c «B»на «C», с «C» на «B»,«CE», «BD»,«CD» и низкие цены.

    Сегодня многие автошколы предлагают своим клиентам индивидуальные программы обучения вождению и этим «новшеством» уже никого не удивишь. Наша автошкола выгодно отличается профессиональным составом педагогов и инструкторов по вождению где каждый преподаватель и инструктор старается превратить учебный процесс из «нудной зубрежки» в увлекательное занятие. Аудитории автошколы оснащены современным оборудованием.

    К каждому ученику мы стремимся найти индивидуальный подход, так смоделировать график посещения автошколы, чтобы разумно распределить время обучения. Ритм вашей повседневной жизни нисколько не пострадает после того, как вы запишетесь на курсы вождения, ведь время посещения Вы будете выбирать сами, а мы всегда готовы пойти Вам навстречу.

    Всем желающем получить права на вождение автомобилем должно быть известно о новой программе обучения, разработанной сотрудниками ГИБДД совместно с Министерством образования. Согласно этой программе, количество часов практического вождения автомобиля теперь составляет не 28 часов, а 56. Увеличилось и количество теоретических занятий. Теперь уделяется больше времени на обучение новичков езде по оживленным трассам города с высокой интенсивностью движения. Автошкола имеет в своем штате опытных инструкторов по вождению, которые умело и в максимально короткие сроки смогут довести ваши навыки управления автомобилем до совершенства. При этом учитываются личностные качества новичков в вождении: внимательность, стрессоустойчивость, умение держаться на дороге уверенно и т.д.

    Такая программа обучения позволяет не просто автоматически выполнять заученные движения за рулем автомобиля, а правильно мыслить при возникновении критических ситуаций на дорогах.

    Наша задача вовсе не заключается в обычной программе обучения теории и практики вождения, чтобы Вы смогли быстрее получить долгожданные водительские удостоверения. Нашей главной целью является за весь обучающий курс в течение 3,5-4 месяцев, научить новичков культуре вождения, правильно оценивать возможности своего автомобиля и прогнозировать ситуацию на оживленной трассе заранее.

    • Возможность оплаты в рассрочку.
    • Скидки.
    • Наличие собственной закрытой площадки и специально оборудованных учебных классов.
    • Высококвалифицированные педагоги и мастера вождения.
    • Индивидуальный подход к каждому учащемуся.
    • 48 лет опыта в сфере обучения вождению.

    Режим работы:

    Понедельник: 08:00 – 17:00
    Вторник: 08:00 – 17:00
    Среда: 08:00 – 17:00
    Четверг: 08:00 – 17:00
    Пятница: 08:00 – 17:00
    Суббота: Выходной
    Воскресенье: Выходной

    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!