Именно так, громко и уверенно звучит девиз отряда Невского десанта "Белая медведица", который сегодня порадовал жителей посёлка Селиваново своим замечательным концертом "Семейная история" в СДК "Селивановский"!
В детском саду «Вишенка» города Сясьстрой прошел день Антитеррористической безопасности. Для работников дошкольного учреждения проведен инструктаж. Для детей педагоги подготовили тематические занятия, а также дидактические игры.
В Новоладожской школе имени вице-адмирала В.С. Черокова стартовала Декада наук. Сегодня её открыла литературная игра "Слабое звено" по произведению А.С. Пушкина "Евгений Онегин".
Награждён памятной медалью за спортивные достижения и в связи с юбилейной датой - 15 лет Региональной общественной организации "Спортивная федерация бокса Ленинградской области" тренер - преподаватель Богуславский Андрей Валерьевич.
В квартире дома по улице Петрозаводской в городе Сясьстрой выгорела квартира. На пожаре погибла пожилая женщина. Пострадал молодой человек, который спрыгнул из окна, а также его мать. Людей с соседних квартир эвакуировали из окон.
В современном обществе большое значение приобретают вопросы экологии. Проблема разумного использования энергии является одной из главных проблем человечества.
В общей сложности участники лыжного марафона преодолели 44 километра трудной дистанции. Никто с лыжни не сошел, медицинская помощь также никому не понадобилась.
28 января 2023 года в городе Тихвине состоялся Мастер-класс по единоборствам на актуальную в данное время и эффективную тему - "Проход в ноги, бросок".
29 января, во Всеволожском районе Ленинградской области прошел 54-й международный зимний марафон "Дорога жизни", приуроченный к 79-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.
26 января в детском саду «Вишенка» города Сясьстрой состоялся вокальный конкурс «Звонкие голоса», среди воспитанников дошкольных учреждений, с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей.
Футбольный клуб "Стандарт" города Сясьстрой одержал победу в матче с командой из Кисельни с разгромным счетом. В ворота соперника сясьстройские футболисты забили 15 мячей, не пропустив ни одного мяча в свои.