ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зачем вам нужен Яндекс.Дзен?

30.08.2017 | 13:52

Что такое Яндекс.Дзен (Zen) и зачем он вам нужен? SyasNews знакомит читателей с новым типом подачи и получения информации.

Интернет является неисчерпаемым источником информации. Мы можем быть в курсе последних событий, быстро находить необходимую нам информацию, за несколько минут узнавать то, на что раньше у нас ушли бы долгие часы.
В то же время, информационный поток, череда событий и фактов, стала слишком обширна и меняется с ошеломляющей быстротой. Как успеть отследить ключевые новости, не прилагая усилий?

Яндекс.Дзен поможет решить эту проблему. Он выбирает действительно то, что вам интересно, и не нагружает пользователей ненужными сведениями и данными. Интеллектуальная разработка Яндекс.Дзен формирует персональную новостную ленту, подстраиваясь под ваши интересы. Проанализировав ваши предпочтения путем отбора наиболее часто посещаемых сайтов, а также повторяющихся поисковых запросов, искусственный интеллект Яндекса будет формировать новостную ленту в связи с вашими предпочтениями, предлагает вам именно те новости и информацию, которая действительно интересна вам. Zen выгодно отличается от немногих аналогичных сервисов тем, что учитывает ваше местоположение, время суток, и другие факторы, на основании которых подборки становятся более точными. Пользователь может сам влиять на выборку информации, ставя лайк или дизлайк под каждой новостью. Умная лента учитывает эти предпочтения и подстраивается под ваш вкус.

Под анализ подпадают не только общедоступные источники, но и личные страницы, блоки, небольшие сайты и ресурсы. Ведь так часто именно там можно найти что-то интересное!

Яндекс.Дзен заметно облегчит вам жизнь.

Пока сервис считается экспериментальной разработкой, но он стремительно набирает популярность по всему миру, благодаря поддержке множества языков. Если вы предпочитаете выходить в Интернет через телефон - скачайте Яндекс.Браузер, в котором уже находится встроенный Яндекс.Дзен.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt