ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выгодное новогоднее предложение на покупку Volkswagen Polo

09.01.2019 | 15:13

О качестве немецких товаров наслышан каждый, и это в полной мере относится и к автомобилям, выпускаемым в Германии.

Ярким примером надёжности, долговечности и комфорта немецких автомобилей может послужить легендарный Volkswagen Polo, спрос на который с каждым годом только увеличивается. Это одна из самых продаваемых во всём мире моделей бренда, которую сейчас можно приобрести с беспрецедентной выгодой – в рамках новогодней распродажи.

Рекордная скидка на Volkswagen Polo от автосалона

Те, кто давно планировали купить фольксваген поло, но по каким-то причинам откладывали это мероприятие, могут сделать это сейчас на самых выгодных условиях. Автосалон «Консул» предлагает беспрецедентные скидки на ряд автомобилей, среди которых и Volkswagen Polo. Только сейчас можно приобрести автомобили этой легендарной народной модели с огромной скидкой в 115 000 рублей. Дисконт предоставляется всем клиентам автосалона – как тем, кто уже делал покупки автомобилей здесь, так и новым покупателям. Автосалон предоставляет возможность приобретения автомобилей Volkswagen Polo любой комплектации в кредит под самый выгодный в году процент – от 1,9%. Более того, каждый покупатель автомобиля данной модели в кредит может рассчитывать на дополнительную скидку в размере 75 000 рублей, что делает покупку Volkswagen Polo сейчас ещё более выгодной и привлекательной.

Дополнительные выгоды от программы лояльности и trade-in

Автосалон «Консул» сделал отличный новогодний подарок поклонникам популярной модели авто Volkswagen Polo. Клиенты автосалона могут не только приобрести новый автомобиль по беспрецедентно сниженной цене, но и пройти недорогое техническое обслуживание в сервисном центре салона. При прохождении технического осмотра автомобиля в сервисном центре салона клиенты получают дополнительную скидку в размере 40 000 рублей. Здесь предусмотрена возможность покупки нового автомобиля в обмен на авто, бывшее в эксплуатации. Старые автомобили принимаются к учёту по справедливой оценочной стоимости, которая определяется непредвзятыми экспертами. В рамках программы обмена подержанных автомобилей на новые предоставляется дополнительная скидка в сумме 50 000 рублей. Так много выгодных предложений для покупателей Volkswagen Polo не действовало одновременно ещё никогда! Зима-2019 – это лучшее время для того, чтобы исполнить свою новогоднюю мечту и обзавестись новеньким автомобилем, сэкономив на покупке до 280 000 рублей!

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt