ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Внимание! Старт продаж!

11.05.2017 | 12:37

Новые гаджеты меняют наши ощущения от жизни, делают ее более интересной и насыщенной. Так смартфоны (или «умные» телефоны) плотно вошли в нашу жизнь. Они позволяют получать удовольствие от привычных задач, ставить перед собой новые цели и достигать их, быть ближе к свои родным.

12 мая торговая сеть «ТехноВидео» объявила старт продаж новой товарной группы – смартфоны, а также связанные с ними устройства – наушники и аксессуары.

Прежде чем принять решение о запуске продаж смартфонов, мы провели крупномасштабное исследование рынка, результаты которого показали растущий интерес покупателей к данной группе. – комментирует директор по розничным продажам Иван Стариков - Кропотливо проделанная работа по поиску лучших поставщиков - производителей смартфонов и большие оптовые закупки, позволяют нам делать самые выгодные предложения для наших покупателей. Ключевыми постулатами ввода новой товарной групп стали: тщательно подобранный ассортимент – это более 200 моделей и лучшие цены.

Планируя покупку смартфона или другого гаджета, мы редко представляем себе работу процессора или мегапиксели камеры. Скорее мы мечтаем о том, какие классные фото можно будет делать в отпуске, или как мы будем делиться небывалым урожаем клубники с родными по скайпу…

- Именно поэтому мы видим в наших клиентах, не просто покупателей, а путешественников, меломанов, художников… помогая в реализации самых смелых идей. Чтобы покупатели получали достоверную информацию о товаре, все консультанты наших магазинов посетили тренинги и обучающие семинары от ведущих мировых производителей смартфонов, а также прошли серию аттестационных проверок. Мы стремимся к высокой культуре обслуживания, поэтому наши сотрудники делают все от них зависящее, чтобы предоставить профессиональную помощь в подборе мобильного устройства, сопутствующих аксессуаров и сервиса.

Сегодня с уверенностью можно сказать - магазины торговой сети «ТехноВидео» предлагают самые выгодные условия покупки смартфона и по цене, и по ассортименту. Здесь, профессионалы своего дела, предложат вам не только последние новинки техники, но и выгодные условия по покупке и настройке. Приходите и убедитесь сами!

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt