ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вконтакте запустил анонимные комментарии и записи

05.11.2017 | 13:48

Новая анонимная функция будет действовать временно и ограничено.

Многие знают, что ночь с 4 на 5 ноября называют ночью Гая Фокса. Этот английский дворянин - лицо "Порохового заговора" против короля Якова первого, один из бунтовщиков, которые пытались 5 ноября 1605 года взорвать здание палаты в Великобритании. Но большую популярность Гай Форкс получил благодаря выходу культового фильмы "V - значит Вендетта". Маска главного героя, за которой он прятал лицо, в сегодняшнее время стала символом анонимности.

SyasNews опробовал новую функцию с мобильного приложения. При попытке разместить запись на стене - появляется значок с аватаркой анонимности. В веб-версии соцсети виден аналогичный ползунок с подписью "Анонимная запись. Ваши данные будут скрыты". Комментарии под записью, со слов источников, также приобретают анонимную аватарку.

В настоящее время многие пользователи оценили эту полезную вещь. К сожалению, все анонимные сообщения будут работать всего сутки - до 6 ноября. После чего удалятся. Известен и лимит на сообщения - в анонимном режиме можно разместить всего 5 записей. Хорошего - помаленьку.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt