ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Вконтакте» разрешило «Гражданские браки»

10.01.2017 | 13:34

«Вконтакте» разрешило пользователям состоять «В гражданском браке». В графе «Статус» появилась новая функция, которая вызвала множество откликов среди пользователей.

Администратор SyasNews с удивлением обнаружил новую функцию, которая, как оказалось была введена недавно в социальной сети «Вконтакте». Выбор семейного положения пополнился еще одним пунктом - «В гражданском браке». Поискав ответы на вопросы «Что?», «Когда?» и «Зачем?» удалось получить немного информации.

Гражданский брак в вконтакте

Известно, что это первое дополнение статуса, которое было введено с августа 2012 года — тогда появилась новая возможность выбрать свой статус.

Пользователи соцсети часто просили расширить этот функционал, кто-то постил смешные картинки на тему статусов: «Хочу спать», «Голоден», «Лайкаю фотки» и тд. Услышали ли представители соцсети многочисленные просьбы пользователей? Увы, нет.

Причиной появления новой графы послужил нестандартный маркетинговый ход. С 9 января на канале ТНТ стартовал новый сериал с одноименным названием - «Гражданский брак» о молодой паре, которая не спешит взрослеть. Администратора SyasNews несколько расстроил такой факт, т. к. сериалы смотреть он не любит и интереса они не представляют. Возникшая, было, радость от того, что администраторы ВК пошли навстречу пользователям и начали расширять функционал соцсети — быстро прошла.
Как оказалось, новая функция уже обсуждается в соцсети очень бурно — у нее как много сторонников, так и противников-критиков, которые обвиняют администрацию ВК в разрушении института семьи.

Сейчас известно, что статус «В гражданском браке» будет доступен и после окончания сериала на канале ТНТ. В мобильных приложениях для iOS и Android новая функция появится с ближайшим обновлением.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt