ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вещи, которые запрещено держать на столе

18.05.2020 | 00:39

В каждом доме есть стол. Люди собираются за ним для приема пищи, решения важных семейных вопросов и просто для общения. Семейную идиллию легко испортить ненужными вещами, оставленными на столе. О народной примете расскажет Syas News.

Рассмотрим, каких вещей не должно быть на столе:

1) Пустой посуды и кухонной утвари. На столе не должны стоять пустые тарелки и чашки, оставляя их на столе можно получить большие финансовые проблемы. Если же оставлять пустую посуду на столе необходимо, тогда переверните ее дном вверх.

2) Ключи. Оставляя ключи на столе можно открыть пространство в мир мертвых куда в скором времени попадет кто-то из членов семьи.

3) Сумки. Оставлять сумки на столе не стоит из гигиенических соображений. Так же оставляя сумку на столе можно разрушить свое семейное счастье.

4) Острые предметы. Ножи и другие острые предметы стоит хранить в специальном ящике, чтобы не привлечь в свой дом разногласия и ссоры.

5) Деньги. Деньги можно хранить на столе исключительно под скатертью, чтобы привлечь богатства. Наверняка вы замечали, что бабушка кладет монеты именно под скатерть.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt