ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ваше слово, читатель!

23.09.2021 | 01:17

Помните то чувство, когда при прочтении новости вам хотелось высказать свою точку зрения или подбодрить героя заметки? Теперь это можно сделать прямо под новостью.

На сайте SyasNews появилась возможность комментирования материалов. Мы настроили систему комментирования, которая прошла тестирование и показала себя с лучшей стороны. Теперь любой посетитель сайта может оставить свое мнение под новостью или обсудить ее с другими.

Функция комментирования на сайте не нова. Однажды здесь была такая возможность, но в силу некоторых причин от нее пришлось отказаться. Сегодня ситуация изменилась и мы сделали то, что хотели сделать давно.

Система комментариев работает на популярном сервисе Discus. Пользователи, зарегистрированы на едином сервисе комментирования могут пользоваться системой комментирования на все 100%. Вам доступны все функции сервиса. Выглядит форма таким образом:

комментирование на сайте SyasNews

Если вы не имеете учетной записи в сервисе комментариев Discus, ее можно создать в процессе размещения своего первого комментария на сайте. Или же пользоваться формой комментариев, используя свою учетную запись в Facebook, Twitter или Google. Достаточно кликнуть по нужной иконке и готово.

Форма комментирования на SyasNews

Возможности комментирования.

Все комментарии размещаются напрямую, минуя модератора. Поэтому задержка перед публикацией исключена. Вы можете создавать ветки бесед, отвечая собеседникам. Можно размещать фото, картинки, видео, gif анимации. Есть стили форматирования текста - жирный, курсив, подчеркнутый. Возможность разместить ссылку, код, цитату, расшар комментариев, рейтинг и самый топчик, на наш взгляд - эмоции в виде смайликов, которые наглядно покажут ваше отношение к новости (прямо как в ВКотнтакте и Фейсбук!).

В заключении разместим правила комментирования. Они просты и общеприняты. На сайте SyasNews мы приветствуем уместные и уважительные комментарии.

При комментировании материалов сайта пользователями запрещается:

- мат, и мат, замаскированный символами, картинки и видео нецензурного содержания;
- флуд и оскорбление чувств других людей, посетителей и коллектива проекта сайта;
- в комментариях запрещена реклама политических партий, движений, предвыборная агитация и их символика;
- в комментариях запрещена реклама в любом виде без предварительного согласия с администрацией сайта.
- запрещены комментарии, содержащие экстремистский характер;
- комментарии на сайте публикуются напрямую, без предварительной модерации. На основании постановления Верховного суда РФ (ППВС № 16 от 15 июня 2010 года «О практике применения судами Закона РФ «О средствах массовой информации»), редакция сетевого СМИ SyasNews не несет ответственности за комментарии посетителей, которые приравнены к авторским произведениям, идущим в публикацию без предварительного модерирования.

Приятного общения.

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt