ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В России начался «поросячий бум»

11.12.2018 | 08:39

Свинки в тренде - символ 2019 года нарасхват. За месяц до праздников маленькие мини-пиги, трудятся не покладая пятачков.

Сейчас на них огромный спрос, корпоративы, фотосессии не обходятся без этих свинок. В социальных сетях созданы группы, в которых размещено множество предложений тех, кто готов предоставить поросенка для фотосессии. Здесь огромное количество желающий сфотографироваться с моделью с пяточком. Цены заламывают нереальные, но даже учитывая это спрос превышает предложение.

Многие люди планируют завести мини-пига домой, это отчаянный шаг, но если Вы всё-таки решились, важно помнить несколько правил. Совершая покупку питомца, обязательно убедитесь, что его родители маленькие, иначе спустя время у Вас вырастет огромный хряк.

Мини-пигов обязательно нужно дрессировать, иначе они будут агрессивными. Во избежание ожирения поросенка необходимо выгуливать и поддерживать диетический рацион питания.

И помните, год поросенка пройдет, а животное останется у Вас жить. И крошкой он будет только первые несколько месяцев, а потом всё равно вырастет примерно до 50 кг.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt