ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В каком возрасте мужчины начинают взрослеть?

07.07.2017 | 15:45

Британские ученые провели ряд экспериментов, чтобы выяснить, в каком возрасте мужчины и женщины начинают по-настоящему взрослеть.

Несмотря на то, что «взрослым» человека принято называть в тот момент, как он становится совершеннолетним, многие психологи продолжают спор относительно того, в каком возрасте представители разных полов действительно начинают взрослеть, готовы брать на себя ответственность за собственные поступки и действия другого близкого человека, а также могут правильно оценивать ситуацию, чтобы разрешать конфликты.

Проведенные эксперименты показали, что мужчины взрослеют только к 40 годам, в то время как женщины взрослеют значительно раньше — к 32 годам в среднем. Согласно опросам, большая часть мужчин до 40 лет «чувствуют себя мальчишками». Они любят делать необдуманные поступки, которые считают забавными, им интересны подростковые передачи, они могут на несколько дней погрузиться в какую-нибудь видеоигру в ущерб интересам семьи и близких.

Подобное поведение у женщин наблюдается в среднем до 32 лет, однако представительницы прекрасного пола уточняют, что они считают мужчин «большими детьми» всегда. Как уточняют ученые, для 80% мужчин это справедливо, ведь они хотят себя вести как дети до конца жизни и не видят в этом ничего страшного.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt