ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В чем главные особенности коллекции часов Ulysse Nardin?

30.11.2021 | 19:39

Большой популярностью во всем мире пользуются оригинал швейцарских хронометров от ведущих брендов с многолетним опытом в часовой индустрии. Они изготавливают изысканные и уникальные по дизайну хронометры на любой вкус. Они стоят дорого, подчеркивают статус и финансовое благополучие владельца.

Отличительные особенности часов Ulysse Nardin

Особого внимания заслуживают коллекции часов Ulysse Nardin класса «люкс», выпускаемые с 1846 года. Для каждого изделия характерна высокая точность хода и непревзойденное швейцарское качество, поэтому они популярны во всем мире.

Производитель постоянно совершенствует характеристики и внедряет свои уникальные инновационные разработки. Среди них карманные часы без классической заводной головки, турбийон с алмазами, запас хода на неделю карусельного турбийона и др.

Для неповторимого дизайна производитель возродил и усовершенствовал ювелирную технику под названием «клуазоне». Этот бренд получил престижную награду за изготовление первых сложнейших хронометров с усложнениями в количестве 21 опции.

Большое разнообразие моделей для мужчин и женщин позволяет подобрать дорогой и статусный аксессуар под любой образ. Это могут быть изысканные классические модели для делового образа или уникальные неординарные для вечернего/романтического. Есть хронометры с разными усложнениями, среди которых хронограф, вечный календарь, таймер, будильник и т.д.

Рекомендации по выбору часов Ulysse Nardin

Выбирая часы Ulysse Nardin Freak, следует обратить внимание на такие главные критерии:

  • тип (для мужчин или женщин);
  • особенности корпуса (материал, покрытие, диаметр, форма);
  • тип калибра;
  • циферблатное стекло;
  • запас хода и дополнительные функции;
  • браслет/ремешок (материал, цвет, дизайн);
  • водонепроницаемость;
  • дата изготовления и срок официальной гарантии от производителя.

На оригинальных часах производства Швейцарии устанавливают высокопрочное и прозрачное сапфировое стекло, оно отличается твердостью и стойкостью к образованию царапин, антибликовыми свойствами и долговечностью.

Многие часы украшают бриллиантами или рубинами, а корпус изготавливают из платины или золота разных оттенков (белого, желтого, розового). Благодаря водонепроницаемости можно не бояться воздействия воды и повреждения механизмов.

Конечная стоимость часов определяется производителем и зависит от качества используемых материалов, дополнительных опций, дизайнерского оформления и др. К самым известным коллекциям Freak относят Blue Phantom, Diavolo, Cruiser White Gold, Blue Cruiser, Vision и др.

Заказать оригинал швейцарских часов можно в проверенном интернет-магазине Watches Master, в котором представлены все ведущие бренды по производству уникальных хронометров с разнообразным дизайном. На каждое изделие предоставляется официальная гарантия и паспорт, что подтверждает качество и оригинальность.

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt