ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Услуги официального дилера Chery в Санкт-Петербурге

29.03.2022 | 10:47

Недалеко ушло то время, когда к продукции китайского автопрома относились с недоверием. Виной тому было сомнительное качество, быстроизнашивающиеся детали и т. д. В настоящее время китайские автомобили представлены образцами бюджетного сегмента, составляющими конкуренцию известным компаниям. Не стали исключением модели автомашин Chery, у которых отменное качество, невысокая стоимость и доступное обслуживание.

Положительные черты Chery

Китайские автомобили Chery, которые предлагает жителям Северной столицы и гостям города официальный дилер Chery в Санкт-Петербурге компания Eastcom, привлекают своей надёжностью и множеством других преимуществ:

  • постоянно обновляющийся широкий модельный ряд;
  • низкая стоимость при обслуживании;
  • высокое качество сборки;
  • доступные цены, подходящие для людей с разным достатком;
  • привлекательный дизайн, конкурирующий с европейскими автоконцернами;
  • отличная базовая комплектация;
  • доступность запасных частей, которые представлены во множестве интернет-магазинов.

Преимущества покупки автомобиля Chery в компании Eastcom

Официальный дилер Chery Eastcom в Санкт-Петербурге оказывает полный спектр услуг в процессе купли-продажи автомашин. Компания предлагает особо выгодные услуги покупки транспорта. В автосалонах «Истком» можно купить, как новую машину, так и подержанное авто в прекрасном состоянии. Возможна покупка автомобиля в кредит, в рассрочку и обмен своего авто на новое (система трейд ин).

Автосалоны компании представляют новые образцы автомобилей Chery в самых разных комплектациях.

Если автомобиль куплен в одном из автосалонов фирмы, то на всё время пользования машиной предоставляется возможность гарантийного ремонта выявленных неисправностей.

Все клиенты, купившие автомобиль Chery в компании Eastcom в Санкт-Петербурге, останутся довольны предложенным высоким уровнем обслуживания и сервисом. Специалисты предприятия окажут помощь при выборе и покупке автомашины. В компании действуют различные программы кредитования и страхования. По просьбе клиентов возможно проведение тест-драйва автомобилей. Продавцы-консультанты познакомят с вариантами комплектации. Возможно проведение технического осмотра приобретённого автомобиля. В компании также организован сервис по заказу оригинальных запчастей на китайские автомобили.

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt