ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

У SyasNews появились тесты

28.10.2020 | 02:11

Ура! Мы дарим вам тесты! Нет, не на коронавирус, а на знание родного края. Пройди тест и узнай, насколько хорошо ты знаешь Сясьстрой и его историю!

Дорогие посетители сайта. Сегодня на нашем портале открылся новый раздел с тестами. В правом меню вы можете увидеть постоянную ссылку на этот раздел, она называется "Пройти тесты от SyasNews".

Поскольку наш сайт посвящен жизни Волховского района, и города Сясьстрой, то первый созданный тест решено было посвятить именно нашему городу - Сясьстрою. В него вошли 20 вопросов на разнообразные темы. Ответьте на вопросы теста и станьте знатоком города. Если не получится - не беда. Это не контрольная работа и не экзамен. В любом случае, вы узнаете некоторые интересные факты о городе или освежите в памяти давно забытые.

Всего в тесте 20 вопросов. Среднее время, за которое можно пройти тест - 3,5 минуты. Отметим, что мы не храним результаты ваших ответов и прохождения тестов. Если вы заметите неточности - пишите через форму связи. Отзывы, пожелания, можно присылать тоже. Если вы хотите разместить свой тест на сайте - вы можете сделать это совершенно бесплатно. Пришлите нам вопросы, ответы, графику. Ваш тест будет размещен на бесплатной основе.

Пока что у нас размещен один тест, "Тест на знание Сясьстроя". Жми ссылку, или проходи тест ниже, узнай результат. Удачи!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt