ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Телеграм: безопасная и комфортная среда для пользователей Интернета

13.03.2022 | 14:09

В связи с последними событиями в России, блокировкой Фейсбука и Инстаграмма, ограничениями в Тик-Токе, миллионы людей переходят на другие платформы. Наибольшей популярностью пользуется Телеграм.

События раз за разом нам доказывают, что безопаснее Телеграма в Интернете ничего не придумано. 

Что привлекает людей в этом мессенджере? Конечно, это удобство, простота и главное - безопасность. Неуязвимое детище Павла Дурова (того самого основателя ВКонтакте) раз за разом доказывает свою безопасность. Лояльная политика использования мессенджера оставляет приятное впечатление от работы и отдыха.

К слову, Телеграм давно вышел за рамки мессенджера. Сегодня там есть все необходимое. Это и каналы и чаты, и архивы - любая тематика на любой вкус.

Телеграм имеет множество функций, не свойственных мессенджерам. Например, напоминалка. Яркие анимированные стикеры радуют получателей. К слову, все эти функции совершенно бесплатны - покупать и тратить голоса здесь не придется.

Мне не хотелось бы сравнивать Телеграм с Одноклассниками в плане удобства. Одноклассники - устаревшая сеть, заваленная ненужным функционалом. Бесконечный поток ненужной информации отбивает желание ею пользоваться. В ВК эту проблему пытались решить, разработав умную ленту. Но и она не особо востребована. Сейчас большинство людей используют ВК для общения с друзьями и прослушивания музыки. Но и это становится в тягость - в аудиотреки и видео добавлена надоедливая реклама против желания авторов. Количество предлагаемой ненужной информации взрывает мозг.

Телеграм представляет из себя вполне простой, удобный, полностью безопасный сервис социальной направленности. По моим наблюджениям, им пользуется в основном молодежь и люди среднего возраста. Среди моих знакомых Телеграм используют около 80-90%. Люди старшего поколения тоже здесь не редкость. Приятно осознавать, что процент людей этого возраста в Телегарм постоянно повышается. Поставить мессенджер и авторизовать учетную запись под силу даже пенсионеру.

Кстати, группа "SyasNews - темы дня" в Телеграм тоже есть. Присоединяйтесь, читайте, обсуждайте: https://t.me/syasnews Именно здесь вы можете смотреть наши видеоролики первыми и без рекламы

SyasNews - темы дня в Телеграм

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt