ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?

04.06.2017 | 19:24

Новый тренд Hand Spinner (спиннер) появился на рынке относительно недавно. Но уже сегодня игрушка стала настолько популярной, что в нее играют миллионы людей разного возраста.

Что такое спиннер?

SyasNews заинтересовался новым трендом и узнал, что игрушка представляет из себя конструкцию на основе подшипников в центре, которая может крутиться вокруг своей оси за счет лопастей (крыльев, утяжелителей) продолжительное время. Различаются спиннеры по форме крыльев, цвету, материалу, но принцип работы остается один и тот же - вращение вокруг своей оси.

Помимо игры, спиннер отличный тренажер - он развивает кисти и пальцы рук (моторику) и имеет антистрессовое воздействие, помогая справиться с волнением и тревогой. По информации других авторитетных источников, спиннер помогает снять не только внутреннее нервное напряжение, но и более серьезные заболевания - например СДВГ, аутизм или тревожное расстройство. Мнения экспертов по этим вопросам расходятся - одни считают,что игрушка вполне может помочь при этих заболеваниях, другие же отрицают это. Многие пользователи новомодной игрушки отмечают приятный звук и вибрации от крутящегося спиннера, которые создают терапевтический эффект.

Если углубиться в историю создания спиннера, то можно узнать, что он был изобретен в 90-х годах, но популярность пришла к нему только в текущем 2017 году. Судя по объемам продаж и запросов в сети Интернет - популярность спиннера растет ежедневно.

Производители игрушек быстро сориентировались на ситуацию и сегодня можно купить спиннер во многих Интернет-магазинах. Стоимость его не велика - от 100 до 1000 рублей. Попадаются эксклюзивные спиннеры, цены на которые могут быть достаточно высоки.

Производители мобильных приложений отреагировали на моду очень быстро. Сегодня в Гугл Плей можно найти сотню приложений-симуляторов спиннера.

Где купить спиннер?

На сегодня спиннер можно купить в любом крупном Интернет-магазине. Со слов горожан, спиннеры продавались в торговых точках города Волхов. Поскольку выбор у нас еще не велик, первый вариант более привлекательный - разнообразие этой игрушки разрывает воображение. Можно выбрать любой цвет, форму и материал спиннера в Сети, заказав доставку на дом.

Как выбрать спиннер?

1. Обратите внимание на материал изготовления — металл всегда был лучше пластика. У него отличная инерция, да и держать в руках металлический спиннер более приятно.

2. Обратите внимание на количество «осей» (на выступах, крыльях) — три лучше, чем два. Количество крыльев напрямую влияет на инерцию..

Оба пункта приводят к одной из ключевых характеристик спиннеров — длительность оборотов после запуска. Она может варьироваться от одной до 10 минут.

Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?Спиннеры захватывают мир. Что такое спиннер и где его купить?
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt