ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

СМИ сообщили о смерти Владимира Жириновского

25.03.2022 | 12:33

Сегодня, в крупных СМИ и Телеграм каналах появилась информация о том, что 25 марта на 76 году жизни скончался лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.

Сенатор Александр Пронюшкин в своем Телеграм канале сообщил о том, что Владимира Жириновского не стало. Впоследствии публикация с извинениями была удалена, но ее успели подхватить и растираживать другие источники.

На этот час новость не нашла подтверждения в официальных источниках. Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил с опровержением информации о смерти политика.

«Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец», — заявил спикер Госдумы.

SyasNews напоминает о том, что Жириновский был госпитализирован в московскую клинику в начале февраля, где у него выявили наличие коронавирусной инфекции, а около 5 дней назад был диагностирован септический шок.

Информация о состоянии здоровья персоны ходила противоречивая. Часто появлялись сообщения о том, что пациент находится в критическом состоянии, однако это не находило подтверждения у однопартийцев.

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt