ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С 75-летием Победы!

09.05.2020 | 03:36

Дорогие жители МО "Сясьстройское городское поселение"! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! От всей души поздравляем Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

75 лет назад наша страна победила фашизм. Мужество победило вероломство, правда - ложь, добро - зло. Этот праздник объединяет и придает силы, связывает воедино поколения и народы, призывает брать пример с наших дедов и прадедов. Этот день вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Благодаря самоотверженному труду старшего поколения наша Родина стала одной из ведущих держав мира. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали, мир, свободу, великую страну.

В этот замечательный день примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма. Спасибо нашим ветеранам за мирную жизнь, за наших детей и внуков!

Желаем всем счастья, благополучия и мирного неба!

Глава МО "Сясьстройское городское поселение" А.М.Белицкий
Глава администрации МО "Сясьстройское городское поселение" Ю.В.Столярова

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt