ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Родители! Контролируйте досуг детей

25.03.2022 | 12:48

На территории обслуживания Линейного отдела МВД России на станции Волховстрой с 24.03.2022 по 03.04.2022 в период весенних школьных каникул проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасность на транспорте».

Мероприятие направлено на предупреждение правонарушений и противоправных действий, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, профилактику травматизма в период весенних школьных каникул.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних перед началом весенних школьных каникул, в образовательных учреждениях, проведут профилактические беседы и акции, а также предупредят несовершеннолетних об опасностях, которые таит железнодорожное полотно.

В силу возрастных особенностей подростки, находясь возле объектов железнодорожного транспорта, могут совершить необдуманные действия, угрожающие их жизни и здоровью, и безопасности движения ж/д транспорта.

Железная дорога – зона повышенной опасности, праздное нахождение детей без сопровождения взрослых недопустимо.

Помимо субъектов профилактики о детской безопасности должны помнить и их законные представители.

Уважаемые родители!

Сотрудники транспортной полиции убедительно просят контролировать досуг Ваших детей, знать о месте их нахождения, не оставлять детей в одиночестве и обязательно разъяснять правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта! Помните, что нахождение несовершеннолетних в местах запрета влечет не только наложение административного штрафа, но и, самое главное, - ставит под угрозу здоровье и жизнь Ваших детей! Берегите свою жизнь и жизнь ваших детей!

Отделение по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Волховстрой

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt