ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рейтинг туристических палаток

08.11.2022 | 16:26

Туристические палатки — неотъемлемый атрибут снаряжения для людей, ведущих активных образ жизни. При выборе этого важнейшего аксессуара для путешествий и поездок учитывают вместимость, степень влагозащиты, используемые материалы, количество слоев и другие характеристики. Имеет значение и репутация производителя. Чем больше потребители доверяют бренду, тем он лучше. В рейтинге представлены палатки от известных производителей в мире туристического снаряжения.

King Camp

Этот бренд существует с 1992 года. Китайская марка получила заслуженную популярность за широкий ассортимент недорогих и качественных товаров для туризма. Трехместная палатка Modena 3 – лидер рейтинга. Она оснащается противомоскитной сеткой, штормовыми оттяжками, имеет форму полусферы. Тент выполнен из прочного полиэстера с вентиляционными отверстиями. Для комфорта предусмотрены внутренние карманы.

Naturehike

Под этой маркой выпускаются сверхлегкие палатки, которые подходят для активного туризма, пеших походов. С момента основания бренд получил более 80 патентов на свои изобретения. Азиатская компания экспортирует продукцию в 72 страны мира.

Второго места в рейтинге достойна трехместная палатка P-Series, которая весит всего 2 300 граммов. Это полусферическая модель с двухслойной конструкцией.

Totem

Это американская компания, которая была основана во Флориде сообществом альпинистов. Сейчас под маркой Totem выпускается высококлассное снаряжение для туристов. В рейтинг попала трехместная палатка Apache 3 с большим тамбуром. Она имеет удобную полусферическую форму.

Tramp

Это российская марка товаров для туризма. Палатки изготавливают в Китае и Корее. В рейтинг не помешает включить модель Tourist 3 для трех человек. Комфортная двухслойная палатка с двумя входами отлично вентилируется, имеет уникальную систему молний.

Trimm

Эта торговая марка имеет чешское происхождение. Она стала известна миру в 1998 году. Компания по производству туристического снаряжения специализируется и на палатках. В рейтинг попадает модель Adventure Base Camp. Это быстросборная двухслойная палатка на дюралюминиевом каркасе.

Husky

Это крупнейший чешский бренд туристического снаряжения. Под маркой Husky выпускаются легкие, функциональные и долговечные палатки. В перечень лучших входит модель SAWAJ 2 CAMEL. Сверхлегкий нейлон и дюралевый каркас, двухстороннее силиконовое покрытие — отличительные особенности палатки.

Talberg

Немецкий производитель туристических палаток известен с 1996 года. Яркие полусферические модели — одна из главных тенденций. Интересный пример — BOYARD PRO 3 RED. Это палатка с парой тамбуров и входов, многослойным покрытием из полиуретана и защитой от УФ-излучения.

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt