ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пьяная поножовщина забрала еще одну жизнь

22.02.2022 | 17:03

Совершив убийство, подозреваемый вытащил тело погибшего на пледе и оставил около дома, в котором проходило застолье.

21 февраля 2022 года на улице рядом с домом № 4 по Плавницкому бульвару в городе Кириши Ленинградской области обнаружено тело мужчины 1969 г.р. с двумя колото-резаными ранениями.

По данному факту следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что указанные повреждения потерпевшему в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков, причинил мужчина 1975 г.р. После чего вытащил тело на пледе из квартиры и оставил на улице.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст.91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствием направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. расследование уголовного дела продолжается.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt