ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Преимущества и показания для проведения нитевого лифтинга

20.08.2019 | 14:51

Сегодня косметологи могут предложить массу омолаживающих процедур, которые благотворно влияют на внешний вид. При помощи подобных вмешательств можно добиться практически такого же результата, как и при применении пластической хирургии. Однако все косметологические процедуры являются более безопасными, чем операции по удалению лишней кожи, избавлению от морщин и т. д.

Одним из наиболее востребованных в области косметологии является нитевой лифтинг. Он способен быстро избавить от признаков старения, вернуть коже упругость, а тканям – эластичность. Комплект, необходимый для проведения инъекции, состоит из двух частей: самой нити и иглы-проводника. При помощи последней препарат будет помещен на нужную глубину в ткани.

Нить крепится к кончику иглы и после этого вводится в организм. Она укрепляет внутренние ткани, мотивируя их к созданию собственного поддерживающего каркаса. Через 6-9 месяцев современные нити полностью исчезают. Они превращаются в воду и углекислый газ и выводятся из организма. Однако достигнутый при помощи подобных материалов эффект не покинет кожу еще долгие 2-2,5 года. Дело в том, что в местах введения нитей начинается активная выработка коллагена. Он сам становится тем каркасом, который будет поддерживать кожу ближайшие несколько лет.

Иглы, при помощи которых проводятся инъекции, являются гибкими. Нити также отличаются повышенной эластичностью. Благодаря этому косметолог сможет добиться максимальной естественности расположения материала. Это позволяет лицу даже после нескольких сотен инъекций выглядеть натурально. Кроме того, мимика останется естественной, объем лица не пострадает.

После проведения всех процедур объем кожи останется точно таким же – она не растянется. Эффект от косметологического вмешательства пациент увидит сразу. Через 2-3 месяца внешний вид улучшится. Клиенту не понадобится реабилитация. Будет лишь несколько ограничений по проведению некоторых процедур на первые недели. Все вмешательство будет осуществлено под поверхностным наркозом, чтобы не доставить пациенту неудобств или болезненных ощущений.

Мезонити применяют для удаления морщин, подтяжки овала лица и шеи, повышения упругости и эластичности тканей. При помощи них можно приподнять кончик носа, брови или уголки рта, наладить кровоснабжение, улучшить цвет лица.

При подготовке материала использована информация с сайта центра косметологии Оксаны Волковой.

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt