ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Предновогодний подарок от ФосАгро

28.12.2021 | 16:13

ФосАгро исполнила мечту волховской семьи, в которой растут два слабослышащих ребенка, подарив им слуховой аппарат.

Родители Ивана и Марии Кузьминых обратились к зампредседателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николаю Емельянову с просьбой помочь приобрести так нужные слуховые аппараты.

Мама детей Анна Кузьмина уточнила, что некоторые заболевания не проходят для оформления инвалидности и получения необходимых средств индивидуальной реабилитации. Купить дорогостоящие слуховые аппараты у семьи нет возможности.

На просьбу помощи оперативно откликнулись социально ориентированные компании района, в том числе Волховский филиал ФосАгро.

– Мечты должны сбываться, особенно в предновогодние дни, это время, когда дети искренне верят в чудо. Мы не смогли остаться в стороне от просьбы помочь ребятишкам. Это самое малое, что мы можем сделать в сложной ситуации семьи Кузьминых. Впереди ребят ждет реабилитация, посещение специалистов, которые будут помогать им лучше слышать и различать определенные звуки на разных частотах. Очень рад, что скоро они будут полноценно слышать, – сказал директор Волховского филиала АО «Апатит» Алексей Иконников.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt