ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравляем с 8 Марта - Международным женским днем

08.03.2017 | 17:51

Во всем мире 8 Марта принято поздравлять прекрасную половину человечества с Международным женским днем. Слова поздравлений в адрес женщин от представителей городской администрации и ОАО «Сясьского ЦБК»:


Дорогие наши женщины!

Искрение и сердечно поздравляем Вас с Международным женским днем!
Мы встречаем этот светлый праздник с особыми чувствами: подобно весне вы, женщины, олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность. С вами связано все самое главное, что у нас есть - любовь, семья и наши дети.

Дорогие женщины! Вы умны и активны, вы достигли больших высот во всех сферах: от образования и здравоохранения до бизнеса и политики. В то же время вы всегда неотразимы и дарите тепло своим близким. Спасибо вам за ваше огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее и краше!

Пусть этот весенний праздник согревает вас теплом и светом, а любовь, счастье и благополучие буду всегда постоянными вашими спутниками! Пусть каждый день вашей жизни будет озарен любовью, заботой и вниманием родных.

В. Иванов, глава МО "Сясьстройское городское поселение".

А. Белицкий, глава администрации МО "Сясьстройское городское поселение".


Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем - 8 марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа, и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери - самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом - все, что незыблимо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, ничто не омрачит женского счатья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего.

Администрация и профком ОАО "Сясьский СЦБК".


Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt