ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О чем мечтают женщины….

03.03.2017 | 18:49

Восьмое марта – это один из самых тёплых и светлых праздников в году, ведь в этот день принято поздравлять мам, дочек, жён, сестёр, бабушек и всех женщин вокруг.

Для многих мужчин выбор и покупка подарков на 8 марта – настоящий стресс… Но никогда ещё выбор подарка не был таким простым: в магазине Торговой сети «ТехноВидео» мы позаботились обо всём!

Бытовая техника, электроника и гаджеты входят пятерку лидеров во всех рейтингах самых желанных подарков на 8 марта. Мы постарались подобрать для вас самые приятные и полезные.

  • Лучшие подарки маме. Выбирая подарок для мамы, вспомните о её интересах и хобби. Также учитывайте её возраст и образ жизни. Самые популярные и удачные варианты подарков:

Современные гаджеты. Это отличный подарок для пожилой мамы. Её обязательно надо научить пользоваться новым устройством, иначе есть риск, что подарок окажется невостребованным. Зато процесс обучения позволит больше времени проводить вместе. А искренняя радость от новых маленьких достижений вашей мамы, станет для вас приятным подарком.

Техника для рукоделия или хобби. Если ваша мама любит шить своими руками, швейная машинка или оверлок станут для неё лучшим презентом. Увлекающимся кулинарией хозяйкам, обязательно понравится миксер или яркие силиконовые формочки для выпечки.

Товары для здоровья. Это практически беспроигрышный вариант. Даже если мама не сильно заботится о своём здоровье, такие вещи, как, например, массажёр, увлажнитель или ионизатор воздуха её порадуют.

Бытовая техника для дома. Облегчить ежедневную работу и подарить больше свободного времени поможет мультиварка, посудомоечная машина, робот-пылесос и другие электронные помощники.

  • Идеи подарков жене или любимой девушке. При выборе подарка супруге постарайтесь, чтобы он как-то отражал ваш характер или чувства. Лучше избегать безликих сувенирчиков, которые обычно дарят коллегам и друзьям.

Электроника и гаджеты. Многие современные женщины ценят цифровые устройства гораздо больше золота и бриллиантов, поэтому будут рады новому смартфону или планшету. Согласно опросам, около 40% женщин мечтают о новом телефоне.

Техника для ухода за собой. Это может быть фен, утюжок или стайлер - приборы, с помощью которых дамы управляются с волосами, моделируя невероятные прически. Гидромассажная ванночка для ног порадует жену, поможет ей отдохнуть после тяжёлого дня и улучшить самочувствие.

Интересный кухонный прибор. Это должно быть что-то необычное, отвечающее вкусам вашей жены. Например, если она сладкоежка, то обрадуется мороженице, а любительница здорового питания оценит пароварку. Современная бытовая техника помогает сэкономить самый главный ресурс – время!

  • Список идей подарков дочке на 8 Марта. Выбирая подарок дорогой доченьке ориентируйтесь на её возраст и увлечения.

Предметы для творчества и рукоделия. Если у девочки уже есть хобби, обязательно подарите что-то для него: наборы бусинок для бижутерии, резиночки для плетения браслетов и т.д.

Современные гаджеты. Невозможно представить жизнь современного подростка без смартфона, планшета, ноутбука, фотоаппарата и других цифровых устройств. Поэтому любая девочка будет рада новому девайсу или удобному аксессуару для него.

Если вы никак не можете подобрать полезный презент, приобретите подарочный сертификат на покупку бытовой техники. Женщина сможет сама выбрать то, что ее порадует.

Подобрать самый лучший и полезный подарок любимым женщинам на 8 марта не так уж и сложно, особенно если все можно купить в одном магазине. Главное вложить в подарок душу, как при выборе, так и при вручении!

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt