ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Любимый цвет расскажет о характере

02.04.2019 | 13:59

Психологи считают, что любимый цвет может рассказать о характере человека. Узнай больше о себе или своей второй половинке прямо сейчас в статье от SyasNews.

1. Любители синего цвета спокойные и уверенные в себе люди. Они как океан надежные и сильные. В тоже время в глубине души склонны к волнениям и переживаниям. Они окружают заботой близких и во всем стремятся к гармонии.

2. Люди, предпочитающие красный цвет энергичные, шумные и смелые Они не сидят на месте и предпочитают дела, от которых бурлит кровь. Амбициозны и легко увлекаются. Отпор соперникам обеспечен.

3. Зеленый цвет любят практичные люди. Они всегда в балансе со своим внутренним миром. Знают, как привлечь внимание и заслужить уважение. Чувство собственного достоинства - вот за что Вас любят окружающие.

4. Властные и решительные люди выбирают черный цвет. Идти к поставленной цели - это Ваш девиз. Близких пугает Ваш характер и требовательность. Порой вы превращаетесь в диктатора — людям не просто с вами работать и общаться.

5. Любители белого - оптимисты, они просты и аккуратны. Вы яркий человек, излучающий счастье, поэтому людям нравится быть рядом с вами. Вы предпочитаете действовать согласно правилам и уделяете много внимания деталям.

6. Любители желтого - это люди стремящиеся изучать что-то новое. Вы знаете, что хотите от жизни и стремитесь к самореализации и счастью.

7.Самые добрые, сердечные и теплые люди выбирают розовый цвет. Это романтики, любящие заботиться и отдавать свою душу. Они обаятельны и знают, как поддержать в трудную минуту.

8.Фиолетовый любят артисты. Вы ищете смысл жизни, проявляете интерес к эзотерике, полагаетесь на интуицию. Вы сострадательны и активны, предпочитаете обращать внимание на детали и анализировать.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt