ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Лагерь с Чемпионом» в числе лучших социальных проектов

18.08.2020 | 11:20

С 7 по 15 августа на территории Ленинградской области прошел межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога». В составе делегации Волховского района в форуме приняли участие и два наших земляка – Пох Роман и Романова Лилия.

«Прошло время гениальных одиночек. Настало время гениальных команд!» Девиз этой Ладоги очень точно описывал всю работу, которая была проведена ребятами на форуме. Роман и Лилия были в потоке «Лидеры молодежных сообществ» и изучили что такое сообщество от А до Я, как прокачать ораторское искусство, как написать проект и защитить его так, что бы выиграть грант и т.д.

Было очень много образовательных площадок, активностей, утренних и вечерних мастер-классов, конкурсов, защиты проектов и многое другое. Домой лидеры вернулись не только заряженными на новые свершения, но и с победой.

Официальный партнёр форума Ладога ПАО МТС решил подержать 15 социальных проектов, которые подали заявки на грант.

Одним из 15 счастливчиков стал проект «Лагерь с Чемпионом», автором которого является руководитель СК «Аллигатор» Пох Роман Вячеславович.

Поздравляем и желаем успешной реализации задуманного!

«Лагерь с Чемпионом» в числе лучших социальных проектов«Лагерь с Чемпионом» в числе лучших социальных проектов«Лагерь с Чемпионом» в числе лучших социальных проектов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt