ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Какие вкусы жидкости для вейпа выбирают девушки

15.01.2020 | 15:46

Вейпинг любят и мужчины, и женщины. При этом большинство девайсов лишены каких-то гендерных особенностей. При желании можно найти чисто женские вейпы (например, ярко-розовые), а некоторые устройства выбирают преимущественно мужчины (огромные мощные вапорайзеры). Но все же большая часть электронных испарителей подходит как мужчинам, так и женщинам. Но так ли обстоит дело со вкусами жидкостей?

По большому счету да, ведь выбор вкуса — дело очень индивидуальное. Но все же есть жидкости для вейпа, которые девушки выбирают чаще. Расскажем, какие вкусы из линейки myblu больше всего подходят прекрасному полу.

Фруктовые вкусы myblu для женщин

Парни тоже часто парят фруктовые жижи, но все же девушки любят их больше. В коллекции вкусов myblu представлены классические и нетрадиционные вкусы:

· «Спелая вишня» — яркий и сочный вкус, который полюбился вейперам по всему миру. Терпкие вишневые нотки погружают в атмосферу страсти.

· «Манго Абрикос» — тропическое сочетание для радостных моментов. Насыщенный вкус и аромат этой жидкости никого не оставляет равнодушным.

· «Черника» — необычный вкус для любителей лесных ягод. Обладает легким вяжущим послевкусием и подходит истинным гурманам.

Освежающие вкусы myblu для женщин

Мощный и насыщенный вкус ментола — выбор мужчин. Девушки обычно любят более мягкие свежие нотки. И в линейке myblu есть такие:

· «Зеленое яблоко» — кисло-сладкий вкус как альтернатива ягодным жидкостям, свежесть в сочетании с ненавязчивым фруктовым оттенком.
· «Клубника Мята» — коктейльный вкус клубничного мохито, одновременно сладкий и освещающий.

Пряные вкусы myblu для женщин

В нашей коллекции очень много пряных вкусов, среди которых каждый может найти что-то свое. Отличные варианты для женщин:

· «Табак Ваниль» — табачная классика в сочетании с нежной ванильной ноткой.
· «Кофе Латте» — насыщенный и бодрящий вкус обжаренных кофейных бобов, который сменяется мягким кремовым послевкусием.

Если ты сомневаешься, какой вкус понравится именно тебе, пробуй и экспериментируй. Мы создали набор из четырех хитов myblu, которые можно купить в одной упаковке и по выгодной цене. Начни постигать мир вкусов с самых популярных жидкостей.

Капсулы с жидкостью совместимы только с вейпом myblu™, они подходят и для женщин, и для мужчин, так что не ограничивай себя в выборе!

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt