ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как встретить год крысы правильно?

17.12.2019 | 08:39

Предстоящий год крысы будет високосным, астрологи рекомендуют подготовиться к встрече нового года правильно, учитывая все традиции и приметы. Обо всем подробнее читайте в заметке от SyasNews.

Крыса очень шустрый зверь и любит последовательность действий. Специалисты советуют заранее купить необходимые подарки, продукты и составить список гостей. Желая получить благосклонность хозяйки года необходимо проявить расточительность и экономность. Так же желательно составить рабочий план на предстоящий год. Квартиру необходимо прибрать, все вещи должны лежать на своих местах. От шумных вечеринок стоит отказаться, праздновать новый год лучше дома или у близких родственников.

Руководителям на корпоративах необходимо озвучить сотрудникам реалистичные задачи на год. Украсить дом следует в серебристых, золотых и белых оттенках. Крыса любит сдержанность и минимализм. На столе обязательно должны лежать любимые лакомства грызунов: сыры, орехи, семечки, бобовые и выпечка.

А как правильно украсить елку, чтобы привлечь удачу и какие лучше дарить подарки, SyasNews расскажет в следующей статье.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt