ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как начать экономить правильно

19.11.2019 | 11:36

Многие даже не замечают, что деньги у них долго не задерживаются, вроде бы только получили зарплату, а уже практически ничего не осталось. SyasNews научит экономить, читаем дальше.

• CashBack. Очень полезная штука, если Ваш банк еще не предоставляет такую услугу, пора задуматься об открытии карты с такой функцией. Стоит забыть, что кэшбек обычно не дает большие проценты на покупки, но со временем накопленная сумма будет больше и больше. Пройдет месяц, а на счету кэшбека уже будет небольшая, но приятная сумма, которую можно потратить. Не забывайте также о кэшбек сервисах при покупках в интернете.

• Есть свободная сумма, не держите её просто так. Если у Вас есть лишние деньги, стоит их направить в правильное русло, найдите надежный банк и откройте депозит. Можно открывать депозит хотя бы на месяц, но без возможности досрочного расторжения, чтобы Вы не смогли их забрать, как бы этого не хотелось.

• Откладывайте с заработка определенный процент. Получили зарплату? Отложите 10-15%, со временем Вам удастся накопить приличную сумму. Стоит сразу поставить себя в рамки определенного бюджета, ведь чем больше денег на счету, тем больше Вы будете их тратить.

• Пользуйтесь скидками в магазинах. Ну и последнее, не забывайте проверить скидки в магазинах Вашего города, как говориться, сэкономили, значит заработали.

Эти простые лайфхаки помогут Вам сэкономить немалую сумму денег и отложить их на что-то действительно стоящее.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt