ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как достать мелкую вещь из-под дивана

22.10.2019 | 07:04

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня SyasNews расскажет Вам маленький лайфхак, как можно быстро достать из-под дивана или кресла маленькую закатившуюся туда вещь.

Часто у мужчин залетают под диван маленькие шурупы, болтики, гайки и т.д., а лезть доставать так лень, тем более если в арсенале есть еще такие. А у девушек, бывают, закатываются кольца или серьги. Конечно же, это все потом найдется при уборке квартиры, когда пылесос втянет в себя все, что будет под мебелью, но не лазить же потом в пыльном мешке. И тут на помощь приходит наш маленький лайфхак, читаем дальше.

Берем пылесос и снимаем с трубки щетку, откладываем её, она нам не понадобиться. Затем берем какой-нибудь носок (подойдут также женские колготки, желательно старые, чтобы девушка потом не серчала на вас) и натягивает его на окончание трубки. Дальше берем какую-нибудь резинку и натягивает её на трубку, таким образом, чтобы наш носок зафиксировался и не слетел.

Потом, просто включаем пылесос и шерстим под кроватью, таким образом, мелкие детали не попадут внутрь пылесоса, а будут держаться на носке, до тех пор, пока вы не отключите пылесос. Легко и просто, берем на заметку!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt