ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ипотека на выгодных для вас условиях

23.09.2021 | 15:09

Online-Ipoteka представляет собой бесплатный интернет-сервис, посредством которого любой человек может оформить кредит под залог недвижимости 2018, сотрудничая при этом с надёжной компанией. Фирма сама решает, выдавать ли клиенту ипотеку.

  • Компания подбирает для пользователя самые выгодные условия, учитывая его потребности и индивидуальные запросы.
  • Организация является частью международной финтехгруппы IDF Eurasia. У неё прекрасная репутация, большой опыт в сфере IT и финансов.
  • Сервис предоставляется в онлайн-режиме, всё проходит безопасно и в самые короткие сроки. Процесс оформления сделки автоматизирован.

Принципы, по которым работает компания Online-Ipoteka

  1. Клиентоориентированность. Работники сервиса всё объясняют заёмщикам понятным языком, сопровождают их на каждом этапе и выполняют для них типовую бумажную работу.
  2. Ответственность в вопросах кредитования. При сотрудничестве с фирмой Online-Ipoteka отсутствуют скрытая комиссия и другие теневые услуги. Менеджеры выбирают для клиента лишь те предложения, которые ему максимально подходят.
  3. Безопасность и конфиденциальность. Персональная информация заёмщика никогда не используется не в целях её прямого назначения.
  4. Выгодность сотрудничества и доступность данного сервиса. Клиенты могут оценить минимальную рыночную ставку по кредитованию.

Оформление онлайн-ипотеки под залог недвижимости

В наше время кредиты на потребительские цели под залог имущества выдаются клиентам с минимальным перечнем документов. Даже те, кто официально не работают, могут воспользоваться данным предложением. Нынешняя альтернатива банкам – финансовая организация Online-Ipoteka, с которой выгодно сотрудничать.

  • Если требуется крупная сумма, фирма может выдать от 80 % от цены залога.
  • Хотите получить финансы срочно? Работники компании работают оперативно. Вам достаточно оставить онлайн-заявку, и сделка будет проведена в ближайшее время.
  • Если необходима финансовая помощь для бизнеса, то под залог недвижимости можно оформить до 40 млн рублей.
  • Потребительские кредиты с высокими ежемесячными платежами объединяют обязательства клиента и уменьшают его долговую нагрузку.

Как быстро получить деньги под залог недвижимости?

Каждая фаза оформления залога проходит исключительно в онлайн-режиме.

  1. Сначала анализируется заявка потенциального заёмщика. На этом этапе обсуждаются различные варианты кредитования, и проходится обязательная проверка.
  2. Далее выносится предварительное решение. Менеджеры компании предлагают самые выгодные для клиента условия кредитования.
  3. Оформляется договор. Для этого собирается вся необходимая документация, и закрывается сделка.

Как видите, фирма работает по чётко налаженному механизму для удобства тех, кто собирается оформить ипотеку.

На правах рекламы

Ипотека на выгодных для вас условиях
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt