ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фильм «Ничей», снятый в Волховском районе, готовится к премьере

25.08.2017 | 18:40

31 августа 2017 года в Центральном Доме киноматографистов (Москва) в рамках конкурсной программы полнометражного игрового кино, на VI Московском фестивале российского кино "Будем жить", состоится премьера фильма "Ничей".

Как стало известно SyasNews, социальная драма режиссера Евгения Татарова повествует о юношеском максимализме, взрослении, одиночестве, предательстве и о правильном выборе пути в жизни. Часть съемок проходила на территории Волховского района.

12 летний Коля попадает в неприятную жизненную ситуацию: мать умирает, а старшего брата отправляют в колонию. Сам главный герой оказывается в детском доме. Родственница - тетя Валя забирает мальчика из казенного дома. Но отношения между тетей и мальчиком не складываются. В школе, куда попадает главный герой, не ладятся отношения с одноклассниками. Проблемы появляются и у тети - ее увольняют с работы по сокращению. Парень с нетерпением ждет старшего брата из тюрьмы в надежде, что тот заберет его домой.

Как будут развиваться события драмы и чем закончится история маленького мальчика - совсем скоро узнают кинозрители. Посмотреть фильм "Ничей" можно будет уже в этом году, после премьеры. Точная дата выхода фильма не анонсирована.

В главных ролях: Надежда Маркина (тётя Коли), Олег Чугунов (Коля). Также в фильме снимались: В. Меньшов, Д. Юргенс, Г. Бокашевская, В. Ямненко, Х. Филиппова, С. Рост, А. Тютрюмов и другие. Производство: ООО «Компания «АТК-Студио».

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt