ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Деревянные и пластиковые паллеты в СПб от «TD-Pallet» — широкий выбор и качество

16.09.2019 | 23:18

Деревянные и пластиковые паллеты представляют собой крайне простую конструкцию — это легкие, но прочные поддоны, которые часто можно увидеть на складах и погрузочных площадках. Сфера применения паллет очень широка, а требуются они обычно в больших количествах. Купить паллеты в СПб можно с максимальной выгодой и оптовыми партиями — качественную и недорогую продукцию предлагает компания «TD-Pallet».

Сфера применения паллет очень широка, а требуются они обычно в больших количествах. Купить паллеты в СПб можно с максимальной выгодой и оптовыми партиями — качественную и недорогую продукцию предлагает компания «TD-Pallet».

Паллеты в СПб представлены во всем разнообразии не только новыми, но и б/у изделиями. Поддоны, бывшие в использовании, после качественного ремонта становятся снова пригодны к применению — а цена для покупателя снижается. В каталоге компании «TD-Pallet» представлены поддоны всех стандартных габаритов, из дерева и пластика, с разной грузоподъемностью и количеством слоев.

Пластиковые и деревянные паллеты — назначение изделий

Несмотря на свою простоту, деревянные паллеты на складе выполняют очень важные функции. Они позволяют:

  • транспортировать тяжелые и габаритные грузы с минимальным приложением усилий;
  • осуществлять погрузку и перевозку без случайного повреждения товаров;
  • компактно и безопасно хранить в складских условиях товарную продукцию.

Паллеты выполняют функции опоры и поддона для габаритных грузов и позволяют с удобством осуществлять захват товара вилочным погрузчиком. Сама продукция благодаря поддону не страдает ни в процессе погрузки, ни во время транспортировки.

Деревянные поддоны «TD-Pallet» — прочные и долговечные паллеты

Купить паллеты через каталог «TD-Pallet» удобно не только потому, что здесь представлен большой выбор поддонов. Компания уделяет большое внимание качеству продукции. Паллеты отличаются следующими характеристиками:

  • прочностью и жесткостью;
  • долговечностью и устойчивостью ко внешним воздействиям;
  • экологической безопасностью и наличием фитосанитарной обработки.

Прежде чем купить поддоны, можно внимательно изучить их подробные характеристики на сайте. Это позволит выбрать продукцию, отвечающую всем главным требованиям.

Компания «TD-Pallet» занимается не только продажей, но также скупкой поддонов, из которых после обработки и тщательного восстановления создаются деревянные поддоны б/у. Паллеты, бывшие в употреблении, также обладают высокими запасами прочности и отвечают всем требованиям качества, хотя их цена оказывается более выгодной для покупателя.

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt