ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Что нам готовит год огненного петуха

31.12.2016 | 11:24

Согласно китайскому календарю, время Красного Огненного Петуха начнется 28 января 2017 года.

Десятый по счету знак двенадцатилетнего гороскопа является чуть ли не самым интересным во всем восточном календаре.

В китайской мифологии Петуха считают символом Солнца, мужской энергии «ян», творчества и духовного возрождения. Китайский Петух не похож на хвастливого забияку из европейских сказок. Он преисполнен достоинства и силы, прогоняет злых духов и помогает людям духовно расти. Люди, рожденные в год Петуха, заметны в любом обществе. Судьба приготовила им яркую творческую жизнь.

Самые известные астрологи сходятся во мнении, что Петух – это символ очищения, начало неизведанного пути и новой страницы в жизни. Поэтому в наступающем году каждый человек может рассчитывать на перемены в личной жизни, эта же перспектива характерна и для всего человечества. Важно приложить усилия, чтобы эти изменения носили позитивный характер.

Год Красного Огненного Петуха станет отличной возможностью научиться поиску компромиссов в различных спорах. Это касается не только обычных людей, но и политиков, от которых зависит благополучие страны.
2017 год обещает быть поворотным для большинства государств. Вновь избранные лидеры стран проявят рвение, чтобы кардинально изменить не самую лучшую ситуацию в мире. Однако даже астрологи не могут предсказать, какими именно будут эти перемены. Велика вероятность, что они помогут выбраться из затяжного кризиса и достичь желанного благополучия.

Годы, соответствующие году Петуха в Восточном гороскопе: 1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005. 2017. 2029.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt