ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Что делать если начал глючить телефон

16.11.2019 | 11:08

В наше время большинство телефонов выпускается с достойным запасом оперативной памяти, чтобы телефон справлялся с современными потребностями пользователя. Но что делать, если у Вас старый телефон, который начал тормозить, а новый покупать не хочется? Об этом расскажет SyasNews.

Нужно будет выполнить ряд действий. Начнем с самого простого - почистить память. Настало время пересмотреть все старые фото, аудио, приложения, которые Вам уже не нужны и удалить их. 


Едем дальше. На рабочем столе установлена анимация в качестве заставки? Стоит отказаться. Даже такая мелочь способна загружать систему в телефоне. Как вариант - просто установите красивую картинку.

Почистите приложения в автозапуске. Большинство пользователей разрешают приложениям слишком много. Вам кажется, что приложение отключено, а на самом деле оно работает в фоновом режиме и "кушает" оперативную память.

Ну, и пожалуй, самый жесткий вариант - сделать сброс до заводских настроек. В таком случае сбрасывается полностью вся система и удаляются файлы. Заранее перенесите информацию с телефона на другие устройства, чтобы не потерять.

На этом все, надеемся, что эта статья окажется полезной для Вас.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt