ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Автономные канализации от компании Септик-Сити: качество по доступной цене

19.09.2022 | 10:22

Дачи, загородные дома и объекты коммерческого назначения нередко нуждаются в установке автономных очистных сооружений и систем водоотведения.

Безопасные для окружающей среды автономные канализцации с установкой «под ключ» на самых выгодных условиях в столице предлагает специализированная компания Септик Сити – официальный дилер более 30 ведущих брендов оборудования для очистных сооружений.

Полный комплекс работ «под ключ»

Компания Септик Сити является одним из ведущих поставщиков фирменного оборудования для создания локальных систем водоочистки и водоотведения. В ассортименте продукции поставщика представлены сотни моделей септиков для дачных участков, загородных домов и иных объектов без центральной системы канализации. Помимо поставки фирменного качественного оборудования для локальных очистных сооружений, компания оказывает полный спектр сопутствующих услуг, в том числе, по подбору, доставке и установке септиков на объекте заказчика «под ключ». После монтажа оборудования осуществляется комплекс необходимых технических манипуляций по наладке и пробному пуску. Готовая система автономной канализации сдаётся заказчику только после окончания испытательных и тестовых работ, когда специалисты убеждаются в том, что оборудование работает без сбоев и монтаж произведён безупречно. Уверенность в оборудовании и профессионализме установки позволяет поставщику давать длительную гарантию на свои работы сроком на 3 года, а общий срок полезного использования станций биоочистки стоков достигает полувека.

Оперативный качественный монтаж

На рынке поставок оборудования для систем автономной канализации трудно найти компанию, которая готова привезти и установить очистную станцию «под ключ» всего за один день. Обычно процесс растягивается на срок от нескольких дней до недели, но не в случае с компанией Септик Сити, которая одна из немногих в столичном регионе оперативно выполняет все работы уже в день заказа. Опытные специалисты компании оперативно подбирают оптимальный вариант септика с учётом типа, назначения, расположения и масштабов объекта заказчика, осуществляют доставку оборудования на место, выполняют комплекс земляных работ и устанавливают септик с последующей пуско-наладкой. Все работы выполняются «под ключ» под контролем опытных бригадиров и занимают 1 день. Заказать срочный профессиональный подбор и монтаж автономной канализации, можно в офисе компании по адресу Москва, Каширское шоссе, вл63к1, с 10 до 20 часов в любой день недели или связавшись с менеджером по телефону +7 (495) 128-25-67.

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt