ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Активизировались «коронавирусные» мошенники

27.03.2020 | 00:36

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире активизировались аферисты, которые данную ситуацию используют в своих целях.

В настоящее время появляются мошенники, которые пытаются обманным путем попасть в квартиры, предлагая провести противовирусную дезинфекцию в квартире или предложить противовирусные средства.

В Волховском районе обработка помещений и доставка лекарств не осуществляется! Будьте бдительны!Не открывайте двери сами и научите своих детей не открывать дверь!

Также на просторах интернета появляются магазины, которые предлагают своим покупателям специальные респираторы, а также медицинские маски. В одних магизинах защитные средства, якобы, обработаны специальным составом от вирусов. Другие сообщают покупателям, что их защитные средства созданы из особого материала, который защитит от коронавируса. Врачи предупреждают пользователей интернет-магазинов о том, что вакцина от коронавируса на данный момент не существует, и вся недостоверная информация о защитных "особенных" средствах лишь способ заработать на непростой ситуации в мире.

Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки аферистов!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt