ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

20 лет Аварийно-спасательной службе Ленобласти

28.06.2022 | 17:32

Сегодня, 28 июня, Аварийно-спасательной службе Ленинградской области исполняется 20 лет! На территории Ленинградской области аварийно-спасательная служба появилась в 2002 году.

Сегодня в ее состав входят пять поисково-спасательных отрядов: в Тосно, Приозерске, Шлиссельбурге, Новой Ладоге, Лодейном Поле. Штатная численность аварийно-спасательной службы – 177 человек, большая часть сотрудников – аттестованные спасатели.

В аварийно-спасательную службу приходят неравнодушные люди, готовые незамедлительно откликнуться на чужую беду. Ежедневно они проявляют отвагу и мужество в своей непростой работе.

И сегодняшний праздник областные спасатели встретят на боевом посту – в связи с жаркой погодой, большим скоплением людей на пляжах (у водоемов Ленинградской области желают отдохнуть не только жители районов, – приезжают петербуржцы и гости из других регионов). В связи с этим в области установлены круглосуточные дежурства спасателей в местах массового скопления людей, мобилизован весь личный состав аварийно-спасательной службы.

Поздравляем всех спасателей с профессиональным праздником! Пусть ваше мужественное служение людям будет вознаграждено благодарностью спасенных вами и их родных! Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма! Пусть рядом всегда будут надежные товарищи, а дома вас поддерживает любовь и забота близких людей! С праздником!

20 лет Аварийно-спасательной службе Ленобласти20 лет Аварийно-спасательной службе Ленобласти20 лет Аварийно-спасательной службе Ленобласти
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt