ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пашским погорельцам окажут поддержку

Пашским погорельцам окажут поддержкуУполномоченному по правам ребенка в Ленинградской области поступила информация о бедственном положении многодетной семьи, у которой в декабре минувшего года сгорел дом. Семья проживает в с.Паша Волховского района. В семье воспитывается 4 детей, самому младшему из них 2,5 года. Информацию с номером лицевого счета для перечисления денежных средств распространяли пользователи социальных сетей, передает пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области.

Уполномоченный обратился в администрацию Волховского района с целью выяснения всех обстоятельств и для оказания помощи семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

На указанный адрес администрацией Волховского района была направлена комиссия, которая оценила состояние дома, а также предложила временно разместить детей в социально-реабилитационный центр на период ремонта и восстановления дома, но мама категорически отказалась. По результатам выезда семье будет оказана необходимая материальная и юридическая поддержка для выхода из сложившейся ситуации.