ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Штрафы за парковку в неустановленных местах

Наступила весна, растаял последний снег, а под ним на газонах разъезженные за зиму глубокие колеи черной грязи или утрамбованный колесами грунт, разбитые бордюры и ни намека на растительность. Вряд ли найдется человек, который не хотел бы видеть свой двор красивым и благоустроенным.


С приходом весны участились жалобы от населения на парковку в неустановленных местах – на газонах, тротуарах, детских площадках. Напомним, что данные действия являются административными правонарушениями и влекут наказание, предусмотренное законом.
Должностными лицами администрации города Волхова и Волховского района проводится плановая работа по выявлению нарушений правил благоустройства города Волхова.
Уже составлено 19 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 4.1. областного закона №47-оз от 02.07.2003г. «Об административных правонарушениях».
20 марта 2014 года на заседании административной комиссии МО город Волхов было рассмотрено 9 дел об административных правонарушениях, по 7 из них вынесены постановления о назначении штрафов, всего на сумму 14 000 руб.

Взято