ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Милая моя мама!»

«Милая моя мама!»Доброй традицией в ИДЦ "Старая Ладога" стало проведение праздника "День матери". Организаторы праздника, а в его подготовке принимают участие не только работники ИДЦ, библиотеки, но охотно делятся своими идеями учителя, родители, и даже дети. Неудивительно, что каждый такой праздник проходит "на славу".

Вот и в этом году 27 ноября он прошел весело, задорно, "с огоньком". Ребята подготовили для своих мам и бабушек замечательный концерт-подарок. Звучали стихи, песни, звонкие частушки. И взрослые, на короткое время, вернувшись в детство, охотно участвовали в конкурсах. Не забыли в этот день и про самых выдающихся матерей, тех, кто воспитывает троих, четверых и более детей. На сегодняшний день на территории Староладожского сельского поселения проживает более 10 многодетных семей. Все они были приглашены на наш праздник.
Радовала глаз выставка рукоделия «Мамины руки не знают скуки», на которой были представлены работы в самых различных техниках. Ребята вручили подарки и цветы мамам, бабушкам и любимому учителю - Г.Я. Колесниковой. Ну, а какой же праздник без чаепития? Празднично накрытый стол, уставленный лакомствами, улыбки, шутки...
С праздником вас, дорогие мамы!!!